Санкт-Петербург. 15 января. ИНТЕРФАКС - Глава Петербурга Александр Беглов назначил руководителя аппарата губернатора, сообщает Смольный в среду.
"Решением Беглова на должность начальника аппарата губернатора Санкт-Петербурга с 16 января 2025 года назначена Екатерина Курочкина", - говорится в сообщении.
Ранее Курочкина занимала должность советника губернатора Петербурга.
С 2021 года должность начальника аппарата занимал Илья Ткачев, который в конце 2024-го был переведен на должность руководителя контрольного управления, заместителя руководителя администрации губернатора.
"Наш читатель интересуется больше всего искусствоведением и историей России"
Центр изучения проблем сохранения морских млекопитающих и птиц создадут в Заполярье
Число бюджетных мест в вузах Петербурга выросло на 7,5%