Новости 2 августа 2022 г. 19:58

Автобусный маршрут Петербург - Геленджик откроют 12 августа

Санкт-Петербург. 2 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ГУП "Пассажиравтотранс" с 12 августа откроет новый прямой регулярный автобусный маршрут между Петербургом и Геленджиком, сообщает пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

"В бархатный сезон жемчужина Черноморского побережья - Геленджик для петербуржцев станет доступнее, к услугам отпускников теперь не только железнодорожный транспорт, но и автобусы", - говорится в сообщении.

Автобусы будут отправляться по пятницам в 23:00 с автовокзала на набережной Обводного канала в Петербурге. Обратный автобус из Геленджика стартует в понедельник в 16:00.

Росавиация 28 июля вновь продлила запрет на полеты в аэропорты центральной части и юга РФ, на этот раз до 5 августа. По-прежнему ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты, сообщила журналистам представитель ведомства. Ограничения были введены Росавиацией 24 февраля, в день начала специальной военной операции на Украине.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще