Новости 10 ноября 2020 г. 15:10

Банк "Открытие" предоставил 200 млн руб. производителю гофротары из Ленобласти

Санкт-Петербург. 10 ноября. ИНТЕРФАКС - Банк "Открытие" предоставил компании "Рэмос-Альфа" 200 млн рублей, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Срок кредитования и процентная ставка за пользование средствами в сообщении не указаны.

"Рэмос-Альфа" является клиентом нашего блока по обслуживанию малого и среднего бизнеса с 2018 года и активно использует широкий спектр наших банковских продуктов: и для пополнения оборотных средств, и для обеспечения обязательств перед поставщиками, и для переоснащения и укрепления материальной базы своего производства. Например, в прошлом году компания ввела в эксплуатацию новую революционную для рынка машину BOBST MasterLine 2.1 швейцарского производства, которая позволила выпускать упаковку с полноцветной флексопечатью", - приводятся в сообщении слова старшего вице-президента и управляющего Северо-Западным филиалом банка "Открытие" Михаила Иоффе.

По словам директора "Рэмос-Альфа" Алексея Чистокина, слова которого также приводятся в сообщении, в планах компании на следующий год - дальнейшее расширение производственных мощностей.

"Рэмос-Альфа" основана в 1996 году, мощности компании находятся в городе Кировск Ленинградской области. Предприятие производит свыше 130 млн кв. м гофрокартона в год.

Банк "ФК Открытие" по итогам трех кварталов 2020 года занял 7-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге"Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще