Новости 10 марта 2021 г. 17:23

Беглов изменил полномочия двух вице-губернаторов

Санкт-Петербург. 10 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Александр Беглов вновь внес изменения в сферы деятельности вице-губернаторов Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора в среду, с 10 марта вице-губернатор Валерий Пикалев начнет координировать и контролировать деятельность комитета имущественных отношений. Он по-прежнему будет возглавлять администрацию губернатора, курировать комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности и комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Полномочия координировать и контролировать деятельность комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Пикалев передает вице-губернатору Александру Бельскому. Остальные полномочия Бельского не меняются.

Как сообщалось, 2 марта в связи с уходом вице-губернатора Евгения Елина временно полномочия курировать комитет имущественных отношений получил вице-губернатор Эдуард Батанов. В тот же день Смольный сообщил о частичном изменении полномочий еще нескольких вице-губернаторов. В частности, Пикалев получил комитет по природопользованию.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще