Новости 3 ноября 2021 г. 16:36

Беглов ко Дню народного единства пожелал петербуржцам достигнуть коллективного иммунитета

Санкт-Петербург. 3 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем народного единства, который страна отметит в четверг, видеообращение распространила пресс-служба городской администрации.

"Этот праздник символизирует связь веков и поколений, напоминает о лучших качествах нашего многонационального народа", - сказал Беглов.

На его взгляд, мужество, взаимовыручка, верность традициям и любовь к родной земле являются "прочной основой независимости России, источником духовной силы и военной мощи нашего государства".

"Мы с вами унаследовали от предков очень важную способность: смыкать ряды в трудный час, встречать опасность плечом к плечу. Сегодня необходимо использовать эти качества для противостояния пандемии, скорейшего достижения городом коллективного иммунитета", - сказал Беглов.

Он пожелал петербуржцам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Как сообщалось, праздничный концерт ко Дню народного единства в Петербурге пройдет в онлайн-формате, трансляцию будут вести на телеканале "Санкт-Петербург" и в группе комитета по культуре "ВКонтакте".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще