Санкт-Петербург. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Петербурга Александр Беглов призвал жителей города с пониманием отнестись к мерам безопасности в условиях атак беспилотников.
"Обстановка требует постоянного внимания. (...) Я прошу с пониманием относиться ко всем мерам, которые принимаются, чтобы обеспечить нашу с вами безопасность", - заявил он в своем еженедельном обращении к петербуржцам в понедельник.
Беглов напомнил, что основной удар беспилотников в Петербурге и Ленинградской области пришёлся на портовые и промышленные мощности, в середине недели силы ПВО отбили атаку в Кронштадте. По словам Беглова, в сложившейся ситуации "силовые структуры ведут всю необходимую работу".
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выборы в парламент Петербурга назначены на 20 сентября
Выборы в Заксобрание Вологодской области назначены на 20 сентября
"Наш читатель интересуется больше всего искусствоведением и историей России"