Новости 17 июня 2020 г. 16:20

Беглов уверен, что жители Петербурга примут участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Санкт-Петербург. 17 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отмечает историческую важность голосования по поправкам в Конституцию и рассчитывает, что жители придут 1 июля на избирательные участки.

"Прийти и проголосовать, высказать свою точку зрения - это важно, потому что дальше мы будем жить по этому закону, это касается всех нас: семей, пожилых людей, бизнеса, целостности и безопасности нашей страны. Уверен, что жители Петербурга выскажут свою точку зрения, придут на избирательные участки и скажут свое слово, уверен, что город покажет сплоченность в решении этого вопроса", - сказал Беглов в среду на заседании Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности.

"Я считаю, что это важный исторический момент для всех нас. Мало кому в жизни представляется возможность внести изменения в Конституцию, с которой придется дальше жить нам, нашим детям, внукам", - добавил он.

Вице-губернатор Ирина Потехина в свою очередь напомнила, что принять участие в голосовании можно не только 1 июля, на избирательном участке, но и в период с 25 по 30 июня. Открепившись от своего избирательного участка, можно проголосовать на дому, на рабочем месте, во дворе, отметила она.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще