Северо-Запад / Новости 19 мая 2026 г. 11:37 обновлено 19 мая 2026 г. 15:09

Семь беспилотников сбиты в Ленинградской области - Дрозденко

(обновленная и дополненная версия, меняется заголовок)

Гатчина. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Над территорией Ленинградской области во вторник ликвидированы семь беспилотников, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

"На данный момент силами ПВО сбито семь БПЛА над территорией Ленинградской области. Боевая работа продолжается", - написал он в своем канале в Max.

Ранее глава региона информировал об уничтожении двух БПЛА, а Росавиация сообщала об ограничениях на обслуживание самолетов в Пулково.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax