Северо-Запад / Новости 21 мая 2026 г. 19:15 обновлено 21 мая 2026 г. 21:54

Беспилотник уничтожен над Ленинградской областью - власти

(обновленная версия)

Гатчина. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Над территорией Ленинградской области ликвидирован беспилотник, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

"На данный момент силами ПВО сбит один БПЛА над территорией Ленинградской области", - написал глава региона в своем канале в Max.

Он добавил, что пострадавших и повреждений нет.

В настоящее время режим беспилотной опасности в Ленобласти снят.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax