Гатчина. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Над территорией Ленинградской области ликвидирован беспилотник, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.
"На данный момент силами ПВО сбит один БПЛА над территорией Ленинградской области", - написал глава региона в своем канале в Max.
Он добавил, что пострадавших и повреждений нет.
В настоящее время режим беспилотной опасности в Ленобласти снят.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Наш читатель интересуется больше всего искусствоведением и историей России"
Центр изучения проблем сохранения морских млекопитающих и птиц создадут в Заполярье
Число бюджетных мест в вузах Петербурга выросло на 7,5%