Новости 21 января 2022 г. 14:50

Более 90% сотрудников "Адмиралтейских верфей" имеют иммунитет к COVID-19 - предприятие

Санкт-Петербург. 21 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД- Уровень коллективного иммунитета сотрудников АО "Адмиралтейские верфи" (входит в "Объединенную судостроительную корпорацию", ОСК) к коронавирусной инфекции достиг 90%, сообщает пресс-служба судоверфи.

"Вакцинация проходила в трех пунктах, открытых в филиале "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи" и в здравпункте на территории предприятия. Благодаря своевременно принятым мерам, администрации верфей удалось добиться необходимого результата и повысить коллективный иммунитет работников до 90%", - говорится в сообщении.

Кроме того, в медицинском центре предприятия работает программа реабилитации для сотрудников, которые перенесли болезнь. В программу реабилитации входят консультация терапевта и узких профильных специалистов, лабораторные анализы, инструментальная диагностика, а также комплекс физиотерапевтических процедур.

АО "Адмиралтейские верфи" специализируется на строительстве военных кораблей и судов, подводных лодок и надводного нефтеналивного флота.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще