Мегаполис против COVID 13 сентября 2021 г. 18:46

Большинство членов избирательных комиссий в Петербурге привиты от коронавируса - губернатор

Санкт-Петербург. 13 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Голосование на выборах в Государственную Думу и парламент Петербурга будет организовано по безопасному стандарту, заявил в понедельник губернатор города Александр Беглов.

"Большинство членов избирательных комиссий в Петербурге привиты от коронавируса", - сказал глава Петербурга в традиционном еженедельном обращении к горожанам на "Радио России - Петербург".

Беглов отметил, что избирательные участки получат санитайзеры и дезинфицирующие средства "в необходимых количествах". "Все избиратели будут обеспечены индивидуальными средствами защиты", - сообщил губернатор.

Он напомнил, что голосование продлится три дня: 17, 18 и 19 сентября. "Это позволит уменьшить число людей, присутствующих на избирательном участке одновременно", - объяснил Беглов.

Губернатор сообщил, что будут приняты меры безопасности. По словам Беглова, избирательные комиссии обеспечены бесперебойной телефонной связью, оргтехникой, системой видеонаблюдения. "В дни голосования будут вестись интернет-трансляции", - пообещал Беглов.

"Нам с вами предстоит определить будущее города и страны на пять ближайших лет. Призываю всех сделать ответственный выбор", - сказал губернатор.

Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще