Четыре человека пострадали в аварии с машиной скорой помощи в Петербурге

Санкт-Петербург. 1 мая. ИНТЕРФАКС - Карета скорой помощи попала в ДТП в Московском районе Петербурга в пятницу, есть пострадавшие, сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

По предварительным данным, на Волховском шоссе с неотложкой столкнулся легковой автомобиль Volkswagen.

"Водитель легкового автомобиля госпитализирован в тяжелом состоянии, его пассажир - в состоянии средней степени тяжести. Двое фельдшеров получили легкие травмы", - говорится в сообщении.

Организована проверка.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax