Новости 30 июля 2020 г. 12:28

Дело об убийстве возбуждено в Петербурге после обнаружения частей тела украинского рэпера

Санкт-Петербург. 30 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Петербурге возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения расчлененного трупа украинского рэпера Энди Картрайта.

Как сообщила в четверг пресс-служба городского управления СКР, накануне вечером в квартире дома на Невском проспекте нашли фрагменты тела и конечностей неизвестного, "при сличении головы которого с фотографией в паспорте установлено визуальное сходство с мужчиной 1989 года рождения".

"Установлена женщина 1984 года рождения, расчленившая тело вышеуказанного мужчины; после проведения судебно-медицинской экспертизы на установление обстоятельств и причины смерти будет дана правовая оценка ее действиям", - говорится в пресс-релизе.

Ранее в четверг информированный источник сообщил "Интерфаксу" об обнаружении расчленённого тела 30-летнего украинского рэпера Энди Картрайта. В полицию была доставлена его супруга Марина Кохал: по словам женщины, артист умер предположительно четыре дня назад от передозировки наркотиков. Она расчленила тело и искала способ его сокрыть, чтобы объявить безвестно пропавшим. В полицию обратился знакомый супругов.

В квартире изъяты биоматериалы, молоток, нож, разделочная доска, ножовка по металлу, пластиковый таз, наволочка.

Энди Картрайт (Александр Юшко) - украинский рэпер, известный участием в российском Versus Battle. В последнее время проживал в Санкт-Петербурге. Первый альбом выпустил в 2012 году.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще