Мурманск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Движение по дороге Кола - Серебрянские ГЭС, закрытой накануне из-за метели, возобновляется для всех видов транспорта, сообщает Минтранс Мурманской области в четверг.
С 11:00 мск проезд был открыт для легковых автомобилей, автобусов малой и средней вместимости. С 16:00 мск проезд открывается для автобусов большой вместимости и грузового транспорта, говорится в сообщении.
В среду на севере Мурманской области действовало штормовое предупреждение. Синоптики предупреждали об опасных порывах ветра до 25-27 м/с.
В результате непогоды, включая метель и отсутствие видимости, был закрыт проезд по дороге Кола - Серебрянские ГЭС.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Бег с коромыслом и тюркская борьба на поясах ждут гостей Сабантуя в Ленобласти
Кольцо в петербургском метро планируют начать с участка между "Ладожской" и "Лесной" - Метрострой
Карелия заключила на ПМЭФ-2026 соглашения на 18 млрд рублей