Северо-Запад / Новости 23 апреля 2026 г. 10:42

Дорогу в Териберку открывают в Мурманской области для всех видов транспорта

(обновленная версия, меняется заголовок)

Мурманск. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Движение по дороге Кола - Серебрянские ГЭС, закрытой накануне из-за метели, возобновляется для всех видов транспорта, сообщает Минтранс Мурманской области в четверг.

С 11:00 мск проезд был открыт для легковых автомобилей, автобусов малой и средней вместимости. С 16:00 мск проезд открывается для автобусов большой вместимости и грузового транспорта, говорится в сообщении.

В среду на севере Мурманской области действовало штормовое предупреждение. Синоптики предупреждали об опасных порывах ветра до 25-27 м/с.

В результате непогоды, включая метель и отсутствие видимости, был закрыт проезд по дороге Кола - Серебрянские ГЭС.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax