Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о трех дронах, сбитых утром в среду над территорией региона.
"Сегодня утром силами ПВО сбито три БПЛА над территорией Ленинградской области", - написал глава региона в своем канале в Max.
Ранее Дрозденко сообщал о двух сбитых беспилотниках.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Карелия заключила на ПМЭФ-2026 соглашения на 18 млрд рублей
Кольцо в петербургском метро планируют начать с участка между "Ладожской" и "Лесной" - Метрострой
Бег с коромыслом и тюркская борьба на поясах ждут гостей Сабантуя в Ленобласти