Новости 22 октября 2021 г. 18:05

Два человека госпитализированы после падения на автомобиль дерева в Ленинградской области - источник

Санкт-Петербург. 22 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Водитель и пассажир попали в больницу после падения дерева на легковой автомобиль в Выборгском районе Ленинградской области, сообщил "Интерфаксу" в пятницу информированный источник.

Около 14:00 в экстренные службы поступила информация о происшествии в Выборгском районе: по предварительным данным, на легковой автомобиль упало дерево. В машине оказались зажаты водитель и девушка-пассажир. По данным источника, пострадавшие были госпитализированы.

На сайте управления МЧС по Ленинградской области сообщается, что около 14:00 зафиксировано дорожное происшествие в городе Никольское Выборгского района. На месте происшествия работала дежурная смена : 4 человека и 1 единица техники, которые деблокировали пострадавшего.

Петербург и Ленинградская область охвачены штормовой погодой с ночи 22 октября. В Петербурге порывы ветра достигают 16 м/с, в некоторых районах Ленинградской области - 24 м/с, а в акватории Финского залива ветер разогнался до ураганных 33 м/с.

Как сообщалось, в северной столице от падении дорожного знака в непогоду пострадала 32-летняя женщина. Повалены десятки деревьев: не устояла даже ива из петербургского Малоохтинского парка, диаметр ствола которой превышает один метр

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще