Великий Новгород. 28 апреля. ИНТЕРФАКС - Энергетики вернули электричество в дома более 7 тыс. жителей Новгородской области, сообщило региональное министерство ЖКХ и ТЭК во вторник.
"К 7 часам утра удалось подключить более 7 тыс. человек", - говорится в сообщении.
В настоящее время ремонтные работы продолжаются. Срок их завершения не уточняется. Сведения о ЧП, связанных с отсутствием энергоснабжения, не поступали.
Шторм прошел по территории Новгородской области 27 апреля. Скорость ветра достигала 20 м/сек.
Накануне вечером губернатор Александр Дронов сообщал, что непогода оставила без света более 22 тыс. человек в 19 округах.
Ненастье вызвал атлантический циклон. В настоящий момент неблагоприятные погодные условия сохраняются.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Наш читатель интересуется больше всего искусствоведением и историей России"
Ввод второго вестибюля метро "Приморская" запланирован в Петербурге на 2037 год
Выборы в Заксобрание Вологодской области назначены на 20 сентября