Новости 12 августа 2021 г. 18:16

Фермерская ярмарка возобновляет работу в Калининграде по выходным

Калининград. 12 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Администрация Калининграда возобновляет работу сельскохозяйственной ярмарки, она откроется в центре города, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэрии.

"Начиная с этих выходных ярмарка будет работать каждые субботу и воскресенье до конца осени. Свою самую разнообразную продукцию на ней будут продавать более 50 фермерских хозяйств из всех аграрных муниципалитетов области. Желающие торговать обещают невысокие цены на свой качественный товар", - сказал собеседник агенства.

Для удобства горожан ярмарка будет расположена таки образом, что ее посетители, как на автотранспорте, так и без него, смогут без особого труда купить и вывезти необходимый товар. Рядом с ней будет открыта специальная парковка, а движение вокруг торговой площади будет организовано специальных образом.

"Надеемся, что калининградцы воспользуются возможностью приобрести сельскохозяйственные товары по невысоким ценам. В прошлом году ярмарка была отменена из-за пандемии коронавируса. Сегодня ситуация в городе с этим заболеванием складывается таким образом, что позволяет организовать большую выездную торговлю с условием соблюдения всех мер предосторожности", - отметил представитель мэрии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще