Новости 5 октября 2020 г. 16:44

Главу Минкультуры Заполярья госпитализировали с COVID-19

Мурманск. 5 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Мурманской области госпитализировали и.о. министра культуры Наталью Иванову, заболевшую коронавирусом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства области.

"Иванова госпитализирована", - сказал собеседник агентства, подтвердив, что у чиновника положительный результат теста на коронавирус.

Как сообщалось, 28 сентября оперативный штаб Мурманской области объявил, что госпитализирован министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Отмечалось, что его состояние характеризуется как удовлетворительное.

По данным оперативного штаба Мурманской области, по состоянию на понедельник в регионе зафиксировано 15 тыс. 486 случаев заражения коронавирусом. Из них 2 тыс. 323 случая приходится на Белокаменку.

В Мурманске с начала пандемии выявлено 8 тыс. 752 случая коронавируса, включая 58 новых за минувшие сутки. В Североморске, который расположен по соседству с Мурманском, 1 тыс. 410 случаев заражения коронавирусом, включая семь новых за прошедшие сутки.

По состоянию на 5 октября, в регионе 12 тыс. 707 человек выздоровели, 225 скончались.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще