Новости 15 сентября 2014 г. 13:32

Губернатор Кошин: жилье, дороги и объекты социальной инфраструктуры в НАО остаются в числе приоритетов

Нарьян-Мар. 15 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Избранный на пост губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Игорь Кошин продолжит реализацию социальной политики в регионе.

"Безусловно, нашими приоритетами остаются жилье, дороги и объекты социальной инфраструктуры", - сообщил И.Кошин журналистам в понедельник.

Он подчеркнул, что задачами новой власти останется поддержка старшего и младшего поколения, а также создание комфортных условий труда людей среднего возраста и обеспечение им возможности создания семьи.

"Это первые масштабные выборы и, по сути, у нас происходит некоторый апгрейд всей системы управления. Сегодня мы подводим итоги полугодовой работы всей команды. Самое важное, что уже намечены планы на ближайшее будущее. Мы запустили большую концепцию развития региона, чтобы услышать мнение жителей по всем болевым проблемам в округе", - приводит слова И.Кошина пресс-служба администрации НАО.

И.Кошин ("Единая Россия") победил на выборах главы НАО, набрав 76,7% голосов избирателей. На втором месте с 7,67% голосов находится Андрей Смыченков (ЛДПР), за ним следует Николай Остродумов ("Справедливая Россия") - 6,33%. У Тимофея Солуянова ("Родина") 5,06% голосов.

По данным избиркома, на момент закрытия избирательных участков в регионе проголосовали 12 тыс. 601 человек, что составляет 43,01% от общего числа избирателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще