Новости 8 сентября 2020 г. 18:20

Губернаторский кадровый резерв появится в Ленобласти

Санкт-Петербург. 8 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Ленинградской области стартует конкурс "Губернаторский кадровый резерв".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, о старте конкурса губернатор области Александр Дрозденко объявил в ходе знакомства с открывшимся во вторник после капремонта Волховским филиалом Биржи труда.

"Мы буквально на днях даем старт большой программы - "Губернаторский кадровый резерв". Начинаем ее первый этап - районный. Заявки до конца сентября будут отбираться на уровне районов, после этого пройдут конкурсные процедуры. Завершающий этап - областной финал. Мы хотим создать кадровый резерв из сильных, активных, инициативных претендентов с искринкой в глазах. Чтобы в правительстве Ленинградской области появлялись люди с новыми идеями, предлагали свои варианты решения вопросов. Все здравые идеи мы постараемся реализовать в своей работе", - отметил Дрозденко.

Губернатор добавил, что помещения Биржи труда проходят обновление по всей Ленинградской области. Всего в регионе за последние два года отремонтировано четыре филиала службы занятости - в Выборге, Тосно, Кировске и Волхове. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще