Новости 22 апреля 2021 г. 13:33

Холдинг AAG планирует принять участие в строительстве жилья в Австрии

Санкт-Петербург. 22 апреля. ИНТЕРФАКС - Инвестиционно-строительный холдинг AAG планирует принять участие в проекте строительства трёх жилых домов в Австрии, сообщил генеральный директор и владелец холдинга Александр Завьялов журналистам в четверг.

По его словам, проект планирует реализовать в партнёрстве с Райффайзенбанком, собственником земли и местным девелопером. В перспективе AAG планирует выступать в качестве инвестора, застройщика и девелопера в зарубежных проектах.

"Мы планируем открытие представительства в Австрии. На 10 июня (текущего года - ИФ) намечен следующий раунд переговоров (по проекту - ИФ) в Вене", - сказал Завьялов.

Детали проекта генеральный директор не уточнил, добавив, что расскажет о них после финализации всех договоренностей, предположительно, в июле.

Объясняя выбор страны для реализации пилотного зарубежного проекта AAG, Завьялов отметил, что "это - личный выбор".

Инвестиционно-строительный холдинг AAG основан в 2007 году и реализует собственные проекты жилищного строительства, а также предоставляет комплексные услуги по развитию инвестиционно-строительных проектов собственникам объектов недвижимости.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще