Новости 19 января 2021 г. 15:37

И.о. главы новгородского отделения "Молодой гвардии" погиб в ДТП в Ленобласти

Санкт-Петербург. 19 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Глава "Молодой гвардии" Великого Новгорода Андрей Азнауров погиб в ДТП в Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Новгородского областного отделения партии "Единая Россия" во вторник.

"В ДТП в Ленобласти погиб исполнявший обязанности руководителя Новгородского регионального штаба "Молодой гвардии "Единой России" Андрей Азнауров", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь пресс-служба управления МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщила, что ДТП произошло накануне вечером. По предварительной информации, на 644-м трассы "Нева" (Тосненский район Ленинградской области) 24-летний житель Великого Новгорода, управляя автомобилем Audi, влетел в двигавшийся в попутном направлении Volvo с полуприцепом. Водитель Audi скончался на месте от полученных травм. Полиция проводит по факту аварии проверку.

Информированный источник уточнил "Интерфаксу", что погибшим является Азнауров; автомобиль, за рулем которого он находился, принадлежит его 26-летнему знакомому.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще