Новости 24 ноября 2020 г. 20:03

Калининградская полиция расследует инцидент с избиением актера Прилучного

Калининград. 24 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция Калининграда занимается заявлением актера Павла Прилучного об избиении в одном из клубов города, сообщил "Интерфаксу" друг актера, калининградский бизнесмен Илья Васильев.

"Полиция уже занимается заявлением Прилучного о нападении на него в клубе Калининграда. Лично меня уже допрашивали следователи из уголовного розыска, хотя я не присутствовал в тот вечер в клубе "Завод" на ул. Ялтинской. Но знаю точно, что там было точно нападение на Павла и нанесение ему тяжкого вреда здоровью. Это уже не штраф, а уголовное дело", - сказал Васильев.

По его словам, он находится в постоянном контакте с Прилучным. Актер чувствует себя нормально, настроен оптимистично и готов через две недели вернуться на съемочную площадку в Калининград, где снимается в очередном фильме.

В пресс-службе регионального УМВД информацию о возбуждении уголовного дела по факту нападения на Прилучного "Интерфаксу" получить не удалось.

Как сообщалось в СМИ, актер Прилучный получил травму головы, был госпитализирован в Москве. По одной из версий, он пострадал во время конфликта в одном из клубов Калининграда.

В настоящее время в Калининграде идут съемки сериала, в котором Прилучный играет одну из ролей. Ранее он также неоднократно бывал в Калининграде на съемках.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще