Новости 22 декабря 2020 г. 12:34

Калининградская полиция возбудила уголовное дело об избиении актера Прилучного

Калининград. 22 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция Калининграда расследует уголовное дело по факту избиения актера Павла Прилучного.

"Дело возбуждено по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Речь идет о 33-летнем гражданине. Иные сведения не разглашаются в интересах следствия", - сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального УВД Светлана Поставничая.

При этом источник в УВД уточнил агентству, что речь идет об актере Павле Прилучном, который и является потерпевшим по уголовному делу.

В конце ноября друг актера, калининградский бизнесмен Илья Васильев сообщил "Интерфаксу", что полиция проверяет информацию об избиении актера Прилучного в одном из клубов города.

Как сообщалось в социальных сетях и СМИ, актер Прилучный получил травму головы, , был госпитализирован в Москве. По одной из версий, он пострадал во время конфликта в одном из клубов Калининграда.

В настоящее время в Калининграде идут съемки сериала "В клетке", в котором Прилучный играет одну из ролей. Ранее он также неоднократно бывал в Калининграде на съемках.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще