Новости 17 сентября 2021 г. 12:31

Калининградский губернатор Алиханов пришел на избирательный участок в день рождения

Калининград. 17 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Букет алых роз получил в свой день рождения губернатор Калининградской области Антон Алиханов на избирательном участке, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы региона Дмитрий Лысков.

"Алиханов не стал откладывать участие в выборах на субботу или воскресенье. Он пришел на избирательный участок в первый день голосования вместе с женой Дарьей и младшим, двухлетним сыном Владимиром. И для многих присутствующих стало новостью, что сегодня у губернатора день рождения. Ему исполнилось 35 лет", - сказал Лысков.

Губернатор и его жена получили бюллетени по своим паспортам, заполнили их и опустили в электронные комплексы учета голосов. И после этого букет цветов главе области вручила председатель регионального избиркома Инесса Винярская.

По словам Лыскова, на участке, где голосовала семья главы региона, присутствовало довольно много избирателей.

Ранее сообщалось, что Алиханов возглавил региональную группу политической партии "Единая Россия" на выборах в Государственную думу РФ.

Выборы в Калининградской области стали масштабными. В регионе выбирают депутатов Государственной думы, областной думы, депутатов городского Совета Калининграда, основные выборы депутатов семи Советов муниципальных образований. На участках избиратели получают от 4 до 6 бюллетеней.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще