Новости 4 марта 2022 г. 12:32

Комитет по печати Петербурга перешел под контроль вице-губернатора Пиотровского

Санкт-Петербург. 4 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет по печати Петербурга, который ранее курировал вице-губернатор Максим Мейксин, перешел в ведение другого вице-губернатора - Бориса Пиотровского, сообщили в пятницу в пресс-службе администрации главы региона.

"Губернатор Александр Беглов внес изменения в сферы деятельности вице-губернаторов Санкт-Петербурга. С 4 марта вице-губернатор Борис Пиотровский будет координировать и контролировать деятельность комитета по культуре Санкт-Петербурга, комитета по физической культуре и спорту, комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации", - говорится в сообщении.

В городской администрации не уточнили причины изменений.

Пиотровский в своем телеграм-канале сообщил, что обеспечит информирование о городских событиях. "Я давно на связи со всеми городскими СМИ, всегда стараюсь оперативно реагировать на запросы и обращения журналистов. Сейчас наша основная задача - выстроить конструктивный диалог с медиа и обеспечить своевременное информирование обо всем, что происходит в городе", - написал Пиотровский.

В пресс-службе администрации губернатора уточнили, что Мейксин продолжить координировать и контролировать деятельность комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, комитета территориального развития Санкт-Петербурга. В введении Мейксина находится также отдел по связям с религиозными объединениями администрации губернатора.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще