Новости 25 декабря 2020 г. 10:35

Крупную сумму денег вновь нашли в Петербурге при демонтаже гаража

Санкт-Петербург. 25 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники Центра повышения эффективности использования государственного имущества нашли несколько десятков тысяч рублей при демонтаже гаража на улице Фрунзе, сообщила в пятницу пресс-служба комитету по контролю за имуществом Санкт-Петербурга.

"Поскольку при проведении работ по демонтажу гаража его пользователь не явился, денежные средства были переданы на ответственное хранение до установления личности их законного владельца. При обращении с соответствующим заявлением о возврате имущества, находившегося в гараже, собственник строения также указал и денежные средства", - говорится в сообщении.

Теперь деньги переданы лично в руки их законному владельцу, сообщают в комитете.

Как сообщалось, в октябре при освобождении земельного участка от установленного на нем гаражного бокса на улице Наличной также была обнаружена крупная сумма денег в иностранной валюте. Пользователь гаража не был в курсе хранившейся в боксе суммы, поскольку она была оставлена его матерью, которой уже не было в живых. Деньги были возвращены владельцу.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще