Новости 26 октября 2020 г. 13:03

Lux Express в 2021г может открыть новый офис продаж в Петербурге, ждёт улучшения ситуации с COVID-19

Санкт-Петербург. 26 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Международный автобусный перевозчик Lux Express может открыть новый офис продаж в Санкт-Петербурге в 2021 году, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор АО "Евролайнс" (российское представительство Lux Express Group) Райт Реммель.

"У нас есть планы по открытию нового офиса продаж в более удобной локации для пассажиров. Но конкретных планов и сроков мы пока озвучить не готовы. Надеемся, что это произойдет в следующем году", - сказал он. В перспективе перевозчик ждёт улучшения ситуации и снижения ограничений в связи с COVID-19.

Реммель напомнил, что офис продаж перевозчика на Митрофаньевском шоссе Петербурга около Балтийского вокзала был временно закрыт в конце марта текущего года. "Обслуживание клиентов сейчас осуществляется удаленно по телефону или электронной почте", - добавил генеральный директор.

Lux Express Group основана в 1992 году и является оператором международных автобусных экспресс-линий. Компания обслуживает около 50 международных маршрутов. В частности, до введения коронавирусных ограничений перевозчик осуществляет рейсы из Петербурга в Таллин, Вильнюс, Ригу, Тарту и Хельсинки, а также из Москвы в Таллин и Ригу.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще