Новости 12 августа 2021 г. 17:10

Международный рыбопромышленный форум состоится в Петербурге в сентябре

Санкт-Петербург. 12 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдёт с 8 по 10 сентября в петербургском КВЦ "Экспофорум", говорится в сообщении организаторов мероприятия.

"В связи с высокой социально-экономической значимостью форума и выставки власти города Санкт-Петербурга одобрили проведение мероприятия при условии соблюдения участниками мер безопасности", - отмечается в сообщении.

Персонал и участники попадут на площадку при наличии отрицательных тестов на COVID-19 или сертификата вакцинации. В выставочных павильонах и залах деловой программы будут действовать рекомендации Роспотребнадзора по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий должны были состояться в период с 6 по 8 июля этого года. Однако из-за вспышки заболевания коронавирусной инфекцией в городе мероприятие отложили на два месяца.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще