Новости 25 декабря 2020 г. 16:51

Мишустин Беглову: при необходимости обращаться в правительство можно круглосуточно

Санкт-Петербург. 25 декабря. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр России Михаил Мишустин заверил, что правительство России готово оказать Санкт-Петербургу всю необходимую помощь в борьбе с пандемией, и посоветовал губернатору региона Александру Беглову при необходимости круглосуточно обращаться за такой поддержкой в кабмин.

На встрече с Бегловым, которая прошла в пятницу во время рабочей поездки Мишустина в Петербург, премьер поинтересовался, как обстоят дела с распространением коронавируса в городе.

"Обращайтесь по любому вопросу. Мы будем в контакте, и все, что необходимо, мы будем делать для того, чтобы в Санкт-Петербурге все последствия пандемии были минимальными", - заверил Мишустин Беглова, комментируя доклад губернатора.

При этом премьер подчеркнул, что при необходимости обращаться в правительство можно круглосуточно. Он отметил, что кабмин готов оказать городу "любое необходимое содействие", в том числе с ресурсами и кадрами.

"Хотя Петербург - город, где высокие профессионалы работают, - заметил Мишустин. - И врачи, и средний, и младший медицинский персонал".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще