Новости 9 сентября 2020 г. 14:16

Молодежный театр на Фонтанке откроет сезон 16 сентября спектаклем "Касатка"

Санкт-Петербург. 9 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Молодежный театр на Фонтанке возвращается к работе 16 сентября с постановкой "Касатка", перенесенной с весны, следует из афиши театра.

Всего в сентябре театр покажет 22 спектакля, на большой и малой сценах, пять из которых перенесены с марта. Даты переноса спектаклей, которые должны были состояться 4 апреля, 8 апреля, 11 апреля, 17 апреля, 18 апреля, 21 апреля и 29 апреля, уточняются, следует из информации на сайте.

В театре напоминают, что посещение спектаклей возможно только в защитных масках, на входе зрителям будут измерять температуру. По новым правилам время антрактов будет увеличено, передать букет артисту пока возможно только через билетера или администратора.

"В Молодежном театре на Фонтанке установлены бактерицидные лампы и санитайзеры, а все сотрудники театра, непосредственно контактирующие со зрителями, прошли тестирование на коронавирусную инфекцию и используют маски и перчатки. Также, театром обеспечен бесконтактный способ контроля театральных билетов. Во всех помещениях регулярно проводится антибактериальная уборка и обеззараживание воздуха", - подчеркивают в театре.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще