Новости 17 сентября 2014 г. 13:14

Муниципальные служащие Ленобласти повысят квалификацию в Северо-Западном институте управления Президентской академии

Санкт-Петербург. 17 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Северо-Западный институт управления Президентской академии начал реализацию программы повышения квалификации служащих муниципальных образований Ленинградской области.

Как сообщила пресс-служба вуза, программа предусматривает обучение 600 муниципальных служащих, работающих в сфере управления муниципальным имуществом, земельным фондом, в области документооборота и бухгалтерского учета.

Также обучение коснется специалистов по управлению персоналом и работе с молодежью, управлению социально-экономическим развитием муниципальных образований и других.

"Первой на повышение квалификации пришла группа руководителей и специалистов органов социальной защиты администраций муниципальных образований Ленобласти. Среди тем, которые будут затронуты в ходе занятий, новые подходы к формированию государственной семейной политики, вопросы модернизации управления в социальной сфере, региональные инновации в области социального обслуживания населения", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще