Новости 9 ноября 2020 г. 11:52

Наркодилеры, развозившие товар на мусоровозе, задержаны в Петербурге

*** Возбуждено 20 уголовных дел

Санкт-Петербург. 9 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Четверо участников группы наркоторговцев, которые распространяли запрещенные вещества через тайники-закладки, задержаны в Петербурге, сообщает в понедельник пресс-служба регионального главка МВД.

Трое мужчин и женщина в возрасте от 26 до 40 лет принимали заказы через магазин в "даркнете". По данным полиции, один из задержанных подрабатывал водителем мусоровоза и делал закладки во время передвижения по городу на служебном автомобиле. У всех фигурантов при обысках были изъяты наркотики и психотропные вещества, а также электронные весы и упаковочный материал, говорится в сообщении.

Установлена причастность подозреваемых минимум к 20 фактам сбыта наркотиков, возбуждено 20 уголовных дел. Установлено местонахождение более 100 закладок на территории Всеволожского района Ленинградской области, добавили в ведомстве.

Фигуранты заключены под стражу. Полиция продолжает устанавливать эпизоды их противоправной деятельности, возможных соучастников, а также каналы поставки и сбыта наркотиков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще