Новости 1 ноября 2022 г. 18:37

"Невский экологический оператор" ищет подрядчика на вывоз за 3,4 млрд руб ТКО еще из шести районов Петербурга

Санкт-Петербург. 1 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - АО "Невский экологический оператор" ищет подрядчика для вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) из ещё 6 районов Петербурга, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно материалам конкурса, подрядчику необходимо в течение 2023 года вывозить ТКО из Выборгского, Приморского, Калининского, Красногвардейского, Невского и Центрального районов города. Начальная цена контракта составляет 3,376 млрд рублей.

Срок контракта - 1 год. Заявки на конкурс принимаются до 11 ноября, итоги подведут 26 декабря.

В настоящее время территорию обслуживает ООО "Эко Лэнд", срок действия госконтракта истекает в конце этого года.

Ранее сообщалось, что "Невский экологический оператор" хочет найти подрядную компанию для обращения ТКО в трех районах Петербурга - Колпинского, Пушкинского и Невского (МО Ивановский, МО Невская застава, МО Обуховский и МО Рыбацкое). Начальная цена - 924,046 млн рублей. Срок завершения приёма заявок - 3 ноября, результаты появятся 8 ноября.

АО "Невский экологический оператор" с 2022 года является региональным оператором по обращению с ТКО на территории Петербурга. С компанией подписан контракт сроком на 10 лет, общая стоимость услуг на этот период составит 125,7 млрд рублей. По результатам аукционов она нашла четырех генеральных подрядчиков: "Эко Лэнд", "Автопарк N1 "Спецтранс", "Ресурс АТЭ" и "Эковаст".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще