Новости 5 декабря 2022 г. 14:08

Обстоятельства драки, в которой мог участвовать известный музыкант, выясняют следователи в Петербурге

Санкт-Петербург. 5 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после драки у бара в Московском районе Петербурга, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

"Около полуночи 3 декабря группа неустановленных лиц, (...) используя малозначительный повод, в баре на Московском проспекте, а затем на улице у бара избила жителя Петербурга", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в результате инцидента у мужчины сломан нос.

Возбуждено дело по ч.1, ст.35, п."а", ч.2, ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью группой лиц), добавил источник.

Накануне в сети появилось видео драки, которая произошла в ночь на 3 декабря у бара на Московском проспекте Петербурга. Очевидцы запечатлели потасовку между несколькими мужчинами, среди которых был человек, похожий на певца Григория Лепса.

Позже адвокат Евгений Хейфец, представляющий интересы пострадавшего в конфликте, сообщил журналистам, что в драке участвовали Лепс и его охранники, а произошла она, по предварительным данным, из-за игры в нарды. Юрист также проинформировал, что его доверитель подал заявление в полицию, и по нему начата проверка.

В минувшую пятницу Лепс давал концерт в Петербурге.

Информацией от официальных источников, а также другими подробностями этого инцидента "Интерфакс" не располагает.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще