Новости 19 мая 2022 г. 13:27

Переход может обрушиться на юге Петербурга после ДТП с грузовиком

Санкт-Петербург. 19 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Контейнер большегруза во время аварии повредил опору надземного пешеходного перехода на Пулковском шоссе Петербурга, есть угроза обрушения, сообщает в четверг пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

По предварительной информации, утром на транспортной развязке КАД (федеральная трасса А-118) на пересечении с Пулковским шоссе водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в связи с чем контейнер опрокинулся на проезжую часть.

Пострадавших в результате инцидента, по информации Упрдора, нет, однако повреждена опора пешеходного перехода. "Существует опасность обрушения конструкции", - отмечает пресс-служба.

Сообщается, что для обеспечения безопасности участников дорожного движения съезд с Пулковского шоссе Петербурга на внутреннее кольцо КАД перекрыт. Также запрещен вход в надземный пешеходный переход.

На месте происшествия работают специалисты ФКУ, сотрудники экстренных служб. Принимается решение о проведении аварийных работ и восстановлении движения транспорта.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще