Новости 27 октября 2020 г. 10:51

"Почта России" продлила акцию по бесплатной доставке посылок за границу

Санкт-Петербург. 27 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - АО "Почта России" продлевает акцию с бесплатными международными отправками до 30 ноября в качестве компенсации за весенние задержки экспорта, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе компании.

"Пандемия была хорошим стресс-тестом для всех логистических компаний, и мы этот стресс-тест прошли достойно - команде удалось практически выстроить заново маршруты в максимально короткий срок. При этом мы понимаем, что даже и в этом хорошем результате были разные ситуации. Для нас посылки - это не просто цифры в статистике, за каждой из них есть личная история. Задержки в период настройки случались, а значит задача компании - компенсировать клиентам эти неудобства, даже самые незначительные из них", - отметил генеральный директор АО "Почта России" Максим Акимов, слова которого цитирует прсее-служба.

Всем клиентам, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, предоставят промокод на одну бесплатную доставку. Клиенты, чье отправление стоило до 1 тыс. рублей, получат промокод на 500 рублей, свыше 1 тыс. рублей - промокод на 3 тыс. рублей. Если в этот время пользователь оформил несколько отправок, Почта России будет учитывать стоимость самой дорогой из них. Предложение действует до 30 ноября включительно. Акция распространяется на международные отправления: посылки, EMS и мелкие пакеты.

Сроки доставки экспортных отправлений увеличились с марта по май в связи с остановкой гражданского международного авиасообщения, так как существенная доля посылок обычно загружается в пассажирские самолеты. Ситуация стабилизировалась к середине мая.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще