Новости 27 августа 2020 г. 12:29 обновлено 27 августа 2020 г. 13:11

Пожар тушат на кожгалантерейной фабрике на Псковщине, пострадали три работницы

Псков. 27 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - При пожаре на кожгалантерейной фабрике "Альянс" в городе Опочке Псковской области пострадали три человека, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС в четверг.

Пострадавшие получили переломы лодыжек из-за возникшей давки на лестнице, у одной женщины - ожог. Две женщины с переломами доставлены в Опочецкую больницу.

Пожар на кожгалантерейной фабрике на улице Коммунальной, 47 начался в четверг около 8:00 мск. В МЧС отметили, что пожар зафиксирован на площади 130 кв. м, ведутся работы по его ликвидации. В тушении задействовано 17 человек и 4 единицы техники.

Как сообщали очевидцы происшествия, не установлено местонахождение двух сотрудниц предприятия.

По информации пресс-службы регионального управления СКР, Опочецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная проверка по факту пожара на фабрике. На место происшествия выехали сотрудники аппарата управления из отделов по расследованию особо важных дел и криминалистики.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа сотрудников территориального следственного отдела.

В настоящее время имеются данные о трех пострадавших, которые получили телесные повреждения в результате самостоятельной эвакуации через окно. Им оказывается медицинская помощь в районной больнице.

Устанавливается численный состав работников предприятия и их местонахождение.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще