Новости 13 ноября 2020 г. 18:37

Правительство Новгородской области частично работает в удаленном режиме из-за вспышки коронавируса

Великий Новгород. 13 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Ряд министров правительства Новгородской области перешли на удаленную работу из-за вспышки коронавируса, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в региональном правительстве.

"Значительная часть из более чем 20 наших министров ушла на "удаленку". Это связано с тем, что они контактировали с теми коллегами, у которых в среду и четверг выявили коронавирус", - сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что перевод министров на работу в дистанционном режиме - это профилактическая мера, так как по результатам анализов дальнейшего распространения инфекции в областном правительстве нет.

Ранее сообщалось, что 11-12 ноября анализы выявили коронавирус у министра здравоохранения Резеды Ломовцевой, министра образования Евгении Серебряковой, министра спорта и молодежной политики Кристины Михайловой, министра труда и социальной защиты Светланы Семеновой, руководителя администрации губернатора Андрея Данилова и его заместителя Николая Шестакова.

Состояние инфицированных являлось удовлетворительным. Все они были изолированы. Анализ губернатора Андрея Никитина оказался отрицательным.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще