Новости 26 апреля 2023 г. 17:51

Пункты приема на контрактную службу открыли в правительстве и парламенте Ленинградской области

Санкт-Петербург. 26 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Два новых мобильных пункта приема на контрактную службу появились на территории Петербурга: в зданиях правительства Ленинградской области и Законодательного собрания региона, сообщили "Интерфаксу" в среду в аппарате вице-губернатора области Михаила Ильина.

Как отметил Ильин, это сделано в рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина по доукомплектованию Вооруженных сил военными-контрактниками.

В аппарате агентству уточнили, что получить материалы или консультацию в пунктах могут все желающие - не только жители Ленинградской области.

"В здании Заксобрания он (пункт - ИФ) расположен так, что может зайти любой, а в правительстве он уже внутри, за "вертушкой". Но здесь ежедневно сотни посетителей, участников разных мероприятий и совещаний", - сказал собеседник "Интерфакса".

Он также сообщил, что всего от Ленинградской области действуют 18 стационарных пунктов приема на службу по контракту и 11 мобильных (включая два в зданиях правительства и парламента региона).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще