Новости 26 апреля 2021 г. 17:51

Росгвардия представит спецтехнику и вооружение на выставке Expotechnostrazh-2021 в ноябре в Петербурге

Москва. 26 апреля. ИНТЕРФАКС- Росгвардия впервые проведет международную выставку техники и вооружения Expotechnostrazh-2021 в ноябре в Санкт-Петербурге, где представит новейшие образцы специальной техники и вооружений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства Expotechnostrazh-2021 состоится под эгидой Росгвардии в Санкт-Петербурге в ноябре 2021 года. На форуме будет представлена специальная техника и вооружение, высокотехнологичные, инновационные разработки в сфере безопасности, направленные на совершенствование технической оснащенности правоохранительных органов и других силовых структур",- сказали в Росгвардии. 

Выставка будет проводиться на 20 тематических кластерах, в том числе с демонстрацией робототехнических комплексов, приборов наблюдения и прицеливания, средств связи и информационных технологий.

В ведомстве сообщили, что по поручению директора Росгвардии Виктора Золотова его заместитель Алексей Беззубиков уже провел в Санкт-Петербурге первое совещание, посвященное организации и проведению выставки.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще