Новости 8 июля 2022 г. 15:16

"РусЛайн" с 18 июля откроет авиасообщение между Архангельском и Нарьян-Маром через Мурманск

Санкт-Петербург. 8 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - "РусЛайн" с 18 июля начнет полеты из Архангельска в Нарьян-Мар через Мурманск, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты из столицы Архангельской области в НАО будут осуществляться по понедельникам и четвергам. Из Нарьян-Мара в Архангельск воздушные суда будут летать по вторникам и пятницам.

Согласно расписанию, полеты по маршруту будут выполняться до конца сентября 2022 года.

"В весенне-летнем расписании "РусЛайн" продолжает связывать все больше регионов между собой. С июля мы рады предоставить возможность перелетов по новым направлениям в Мурманск и Архангельск жителям НАО. Уверены, что рейсы авиакомпании позволят укрепить общественные и деловые связи между тремя этими регионами, и не сомневаемся, что они будут пользоваться высоким спросом среди пассажиров", - цитирует заместителя генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александра Крутова пресс-служба.

Как сообщалось, в мае авиакомпания "РусЛайн" открыла авиасообщение между Архангельском и Екатеринбургом через Казань.

"РусЛайн" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, базируется в московском "Внуково". Парк компании состоит из региональных самолетов Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 кресел.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще