Новости 27 мая 2020 г. 15:45

Рынки открываются в Ленинградской области

Санкт-Петербург. 27 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Власти Ленинградской области разрешили работать рынкам на территории всего региона, сообщила пресс-служба правительства региона в среду.

"С сегодняшнего дня разрешена работа рынков в первой и второй зонах без ограничения ассортимента - как продуктами, так и непродовольственными товарами. Ярмарки в первой и второй зонах могут работать исключительно в части торговли продуктов питания", - говорится в сообщении.

В третьей зоне деятельность рынков и ярмарок по-прежнему разрешена без ограничений по реализуемым товарам, но также с обязательным использованием масок.

Ранее сообщалось, что Ленинградская область была разделена на три условных зоны в зависимости от ситуации с коронавирусом на территориях.

В первую ("красную") зону с наибольшим количеством ограничений входят Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Тосненский, Кировский и Ломоносовский районы. Во второй ("желтой") зоне - Бокситогорский, Кингисеппский, Приозерский, Тихвинский, Волосовский и Киришский районы и Сосновый Бор. В третью ("зеленую") зону входят Волховский, Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Сланцевский районы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще