Новости 11 июля 2022 г. 17:42

Сеть пекарен "Цех85" до конца года планирует выйти на рынок Москвы

Санкт-Петербург. 11 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сеть пекарен "Цех85" (ООО "Весёлый купец"), работающая в Петербурге и Ленинградской области, до конца 2022 года планирует открыть первое заведение в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе сети.

"Открытие московского направления - давний план нашей компании, он появился задолго до начала турбулентного периода: некоторое время назад мы приостановили открытие собственных заведений в Петербурге - копим силы на столицу. (. . .) Примерно речь идет о 6 месяцах, но в наше турбулентное время за такой долгий период может все быстро измениться", - сказал представитель сети.

Кроме того, компания готовится к запуску в столице собственного производства кондитерских изделий и выпечки. Инвестиции в расширение сети и подробности проекта не раскрываются.

Сеть "Цех85" основана в 2016 году, насчитывает 113 пекарен в Петербурге и Ленобласти. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, ООО "Весёлый купец" на 100% принадлежит совладельцу ООО "Ревент Голд" и ООО "585" (управляют ювелирной сетью "585 Золотой") Антону Петрову.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще