Новости 17 апреля 2023 г. 13:14 обновлено 17 апреля 2023 г. 14:19

Шесть человек госпитализированы при столкновении десяти автомобилей в Петербурге - МВД

(добавлена информация комитета по здравоохранению, меняется заголовок)

Санкт-Петербург. 14 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Десять автомобилей столкнулись в понедельник в Выборгском районе Петербурга, сообщили "Интерфаксу" в региональном главке МВД.

"По уточненной информации, произошло столкновение грузовика и девяти легковых машин. В результате аварии пострадали шесть человек. Все они госпитализированы", - сказали в ведомстве.

По информации главка, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней степени тяжести.

Ранее в понедельник сообщалось о массовом ДТП на пересечении Комендантского проспекта и улицы Легковая в Выборгском районе Петербурга. Согласно первоначальным данным, пострадали не менее восьми человек.

Как сообщает в телеграм-канале комитет по здравоохранению Петербурга, в результате ДТП на Комендантском проспекте пострадали восемь человек, еще два человека обратились к медикам с повышением давления.

"Четырем пациентам помощь была оказана на месте. В больницы города доставлены шесть пострадавших. Один пациент находится в тяжелом состоянии, еще пять - в состоянии средней степени тяжести. На месте работали шесть бригад скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще