Новости 24 октября 2023 г. 11:27

Sitronics KT создаст ЕИС для взаимодействия жителей и администрации Гатчинского района Ленобласти

Санкт-Петербург. 24 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Sitronics KT (входит в Sitronics Group) создаст единую информационную систему (ЕИС) для взаимодействия жителей и администрации Гатчинского района Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Цель системы - повысить эффективность работы администрации муниципалитета и получить своевременную обратную связь от местных жителей в одном окне.

В личном кабинете главы муниципального образования Гатчинского муниципального района будет собираться аналитика по обращениям граждан, контролироваться состояние дорожной инфраструктуры, отображаться различные события.

В рамках проекта также будет организована электронная приемная руководителя в Telegram. Создание чат-бота позволит ускорить процесс взаимодействия с населением и не потребует установки дополнительных приложений на телефон.

Помимо программных продуктов, предусмотрена поставка оборудования для сбора и передачи видеоаналитики, предназначенного для установки на городскую технику. Предполагается, что оно позволит контролировать состояние дорожных знаков, уличного освещения, состояние асфальта, дорожной разметки и качество уборки снега.

Sitronics KT - разработчик морских решений, в том числе судовых и корабельных систем управления, цифровой навигации, морской инфраструктуры, геоинформационных систем и оборудования, ситуационных центров, симуляторов и тренажеров различного назначения, мультимедийных и интерактивных инсталляций.

Sitronics Group внедряет комплексные решения для "умного города" и безопасности, занимается цифровизацией стратегических отраслей экономики, судоходства, морской навигации, производит IT- и телеком-оборудование, разрабатывает IoT-системы и программное обеспечение.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще