Новости 13 июня 2020 г. 12:24

СКР выясняет причину гибели 12-летнего ребенка в Калининграде

Калининград. 13 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели в водоеме 12-летнего ребенка, сообщила пресс-служба ведомства.

"В субботу около 10 утра в водоеме в районе улицы Южновокзальной в Калининграде было обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками утопления. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений на теле ребенка не обнаружено. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза", говорится в пресс-релизе.

Информация о возможной гибели ребенка поступила в правоохранительные органы минувшим днем. Сторож одного из учреждений, находящихся вблизи водоема, заметил на берегу одежду и велосипед. Мужчина сообщил о находке в правоохранительные органы. В ходе организованных поисков тело ребёнка обнаружить не удалось. Поиск был возобновлен этим утром.

В рамках доследственной проверки следователи тщательно установят все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще