Новости 1 октября 2020 г. 10:22

Смольный возложил на руководство "Пулково", ОЖД и других перевозчиков ответственность за "масочный режим" на их объектах

Санкт-Петербург. 1 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Власти Санкт-Петербурга рекомендовали компаниям, осуществляющим международные и межрегиональные пассажирские перевозки, усилить контроль за "масочным режимом" на их объектах, предупредив руководителей об ответственности, следует из сообщения пресс-службы аппарата вице-губернатора Максима Соколова.

"Октябрьская железная дорога, аэропорт "Пулково", Северо-Западная пригородная пассажирская компания, а также все компании-перевозчики, осуществляющие транспортное обслуживание пассажиров в соответствии с договорами, заключенными с комитетом по транспорту, обязаны обеспечить соблюдение запрета доступа на объекты транспорта в Санкт-Петербурге лиц, не соблюдающим противоэпидемиологических мер с 1 октября", - сказал Соколов в рамках заседания транспортной рабочей группы.

Вице-губернатор подчеркнул, что "ответственность за исполнение данного решения возлагается на руководителей данных компаний".

Накануне комитет по транспорту сообщил, что с 1 октября вход в общественный транспорт без маски будет невозможен, в метро и наземном транспорте усиливается контроль.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще