Новости 19 мая 2020 г. 20:00

Солдатское общежитие на 400 человек введено в эксплуатацию в мотострелковой бригаде в Ленобласти

Санкт-Петербург. 19 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗЗАПАД - На территории военного городка отдельной гвардейской мотострелковой бригады общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) в Луге Ленинградской области состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию двух корпусов солдатских общежитий на 400 человек, сообщает пресс-служба округа.

В общежитиях оборудованы спортрумы, комнаты для хранения оружия, вещевого имущества и боевого снаряжения военнослужащих, помещения для проведения информирования и организации досуга личного состава, инженерные коммуникации, включая спутниковое телевидение.

Кроме того, по периметру здания установлены камеры видеонаблюдения с выходом сигнала на монитор дежурного по подразделению, а вход в помещение обеспечивает система электронных замков с персонифицированными пластиковыми картами в качестве ключа. В целях уменьшения риска распространения вирусных инфекций перед заселением военнослужащих в помещениях общежития была проведена специальная обработка дезинфицирующими растворами.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще